Эзотерика

здравствуйте меня зовут евгения(29 08... - вопрос №562775

здравствуйте. меня зовут евгения(29.08.1987) что меня ждет в ближайшем будушем? и не складываются отношения с мужем. постоянно ругаемся, может есть порча зделанная на несчастливый брак. заранее спасибо.

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет, порчи нет на вас. Ругаетесь потому, что не умеете уступать.

    И вы и он  слишком эгоистичны.Вас так воспитали

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ****Солнечная****

    194-й в

    порчи нет на вас.могу сказать что все эти притирки даны вам чтоб обрести новый этап в отногениях.научитесь ценить вашего мужчину и говорить ему чаще что он самый лучший.все будет хорошо.уже первые числа марта вам это докажут

    февраль 25, 2013 г.