Эзотерика

Почему не совпадает? - вопрос №56279

Здравствуйте, уважаемые эксперты в области эзотерики! Подскажите, пожалуйста, почему не совпадает прогноз о будущем отношений. Один эксперт, к которому я обратилась, сказал твердое да и что судьба на нашей строне. Спустя полмесяца, учитывая, что ситуация не меняется, я обратилась с тем же вопросом к другому специалисту, но ответ был, что мы вообще не пара. Вообщем, абсолютно разные прогнозы от экспертов, судяпо отзывым о которых, хочется им доверять. Время, конечно, покажет суть, но почему такие диаметрально разные прогнозы??

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    У каждого эксперта своя теория считки данных с вопросов. Если бы Вы действительно были заинтересованы в ответе , то выложили бы фото, даты и имена и пошли на полную консультаци. Вот эксперт говорит что у Вас все отлично, а вы взяли и пнули собачку и у Вас все поменялось....

    февраль 2, 2011 г.