Медицина

Решено

болеем 2 недели - вопрос №562813

здравствуйте сыну 2 года.19 февраля резко поднялась температура вечером до 39.4 перед этим 3 раза был жидкий стул.сразу начал кашлять чихать голос огрубел, давала арбидол, сироп нурофена при высокой темп.20 февраля наш участковый педиатр послушала нас посмотрела горло и назначила арбидол, р-р амбробене, сироп эреспал -лучше нам не стало, днем и ночью высокая темп.22 февраля я привезла сына в поликлиникутот же врач назначила оак и рентген, легкие чистые, в крови врач сказала высокое сое но не страшно, назначила макропен лечимся им 4 день вчера-опять температура 37.7-и днем и ночью, но спадает сама без лекарств, подскажите мы правильно все делаем? может лору показать

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Макропен в какой дозе? Может вам мало? Масса тела ребенка обычная? К ЛОР врачу кнечно нужно сходить, да и анализ мочи неплохо бы сдать

    февраль 25, 2013 г.