Эзотерика

Решено

Здраствуйте! Меня зовут Алена, родилась... - вопрос №562831

Здраствуйте! Меня зовут Алена, родилась 14.08.1988 г. есть парень Виталий 25.08.1987 г. рождения, хотела бы узнать будем ли мы вместе. На даный момент в ссоре и дальнейшее отношений не ясно

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Помиритесь

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Алёна, здравствуйте! Шанс помириться очень велик. Но и ему и вам надо менять модель поведения в вашем союзе.

    С уважением.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    вам Алёна с этим человеком лучше растатся.вижу у вас частые ссоры и придирки к вам. оглянитесь и присмотритесь к вашему окружению среди ваших поклонников есть два по меньшей мере кто стал бы для вас очень хорошим другом и романтическим влюбленным а позже возмоожно и супругом

    февраль 25, 2013 г.