Юриспруденция

Решено

23 ФЕВРАЛЯ - праздничный день,... - Алтайский край - вопрос №562897

23 ФЕВРАЛЯ — праздничный день, в графике смены не было, 22 февраля было сообщено, что 23 работаем в обязательном порядке без удвоения тарифов по ТК. Мы не вышли 23 феВРАЛЯ ЧЕГО НАМ ЖДАТЬ ПОГОВАРИВАЮТ ОБ ДОКЛАННОЙ ОТ МАСТЕРА НА НАС

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    По закону (ТК РФ) опасаться Вам не чего Вы правомерно не вышли без приказа на работу. Если какая-то реакция (санкции в виде выговора и др.) от работодателя последует, можете все обжаловать (успешно) в суде.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    февраль 25, 2013 г.