Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста, будет ли в марте... - вопрос №562919

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли в марте у меня знакомство с мужчиной(через подругу) которое изменит мою личную жизнь.Неля 11.02.1972.Спасибо.

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    166-й в Эзотерике

    От того знакомста идёт негатив, лучше не надеяться на это, а искать другие пути

    февраль 25, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    у вас мужчина будет.но чуть раньше-чем подруга вас познакомит

    февраль 25, 2013 г.

    Андрей Анатольевич

    916-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Неля. Вы наверное хотели узнать (подтвердить), то что вам уже кто-то предсказывал? через подругу в марте мужчина придет? Предлагаю вам немного переформулировать вопрос, а то информация идет противоречивая. Вы приготовились в марте встретить мужчину, а встреча скорее всего не произойдет, вы ждете, а нужно действовать, вы волнуетесь, а нужно сохранять спокойствие.

    февраль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В марте точно нет. Куча проблем будет на вас висеть… а вот мучины не видно.

    февраль 25, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    К сожалению, эти планы пустые.

    февраль 25, 2013 г.