Юриспруденция

Здравствуйте Скажите пожалуйста, при разводе... - вопрос №562953

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, при разводе семейной пары может ли бывшая жена претендовать на часть жилья если она там не прописана и жилье оформлено на мать мужа. Имеется также двое детей. Жена материально вкладывалась в ремонт жилья, брала кредит в банке на свое имя. Может ли претендовать на часть жилья по этой причине???

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Жена брала кредит на покупку жилья или на ремонт? Если на ремонт, то она имеет право на возмещение 1/2 доли расходов на ремонт. Если кредит пошел на покупку жилья, то может требовать долю в жилье.

    февраль 25, 2013 г.