Юриспруденция

Если человек находился под досудебным... - вопрос №563021

Если человек находился под досудебным разбирательством, но этим дело и закончилось, то верно ли то что он находился под следствием или привлекался к уголовной ответственности? Есть ли срок хранения у записи о том, что человек находился под досудебным разбирательством, но дело не было передано в суд, т.к. заявление забрали?

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • В картотеке он будет всю жизнь, но не потому что судим, а потому что «находился».

    февраль 25, 2013 г.