Технологии

привет! очень нужна помощь. перешла... - вопрос №563128

привет! очень нужна помощь. перешла по просьбе проголосовать, голоснула с 2 сетей(одн, вк). сейчас не могу зайти в эти сети. пытаюсь зайти в одн-пишет-404 Not Found, а если в вк-то вообще не дает зайти, не дает зарегится, не дает восстановить пароль, короче болтаюсь на стартовой странице. помогите.

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    30-й в Технологиях

    Пооверьте систему на вирусы. Или откатите систему на более раннее состояние. Пуск-программы-служебные-восстановление ситемы (ваши файлы не повредятся).