Эзотерика

Решено

vip

Благоприятна ли покупка квартиры (№дома... - вопрос №563238

Благоприятна ли покупка квартиры (№дома 49 кв. 179, на 20 этаже) семейной паре — Ирина 17.10.1981г. г. Лихен, 10:40, — Евгений 02.09.1977 Дивеево, ниж. обл 17:00) часть денежных средств берем в банке (ипотека)?

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да, вполне благоприятна

    февраль 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, да, да и да. вы можете осилить эту покупку.

    февраль 25, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все пройдет отлично, а главное вас удивит цена. Возможно вам уступят или сможете и без банка осилить.

    февраль 25, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да это именно то что вам нужно… Жалеть не будете… А радости будет много))) Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    февраль 25, 2013 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Физическое состояние квартиры положительное, энергетическдля Ирины подходит больше, чем Евгению, с ипотекой в первое время будет сложно, по истечению полутора лет станет проще, в плане соседей информация удовлетворительная, в плане окружающей среды что то не совсем вас устроет, жить будете мирно, совет не принимать скоропалительных решений не разобравшись в деталях и отбросить излишние страхи.

    удачи!

    февраль 25, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Будет более удачный вариант в ближайшие 2 месяца, не спешите

    февраль 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Я бы рекомендовала вам еще раз все беспрестратно обдумать, с этой квартирой могут быть подводные камни, продавцы от вас скрывают что-то неприятное. В итоге у вас могут быть еще варианты по покупке жилья, при чем появятся неожиданно, можно посмотреть еще предложения.

    февраль 25, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что-то с конкретно этой квартирой пойдет не так, будут препятствия, это касается возможно женщины, которая участвует в продаже, но   сама квартира очень позитивная. Неплохой вариант, пробуйте конечно. С уважением, Анима

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Очень благоприятное вермя! Не откладывайте покупку, ни в коем случае, на потом.

    февраль 26, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, если у кого-то из вас в роду были сердечники — лучше не покупать, неизвестно сколько вам придется там жить… Если берете в банке более  50 % ссуды я бы не советовала приобретение

    февраль 26, 2013 г.