Эзотерика

Решено

vip

состояние апатии - вопрос №563378

Добрый вечер, уважаемы эксперты. Последнее время у меня полная апатия. Мне все безразлично. Я работаю, но рабочие моменты меня вообще не волнуют. Просто как робот прихожу, делаю, что от меня требуют и ухожу домой. Дома тоже особой радости нет. Вообще ничего не. Личной жизни уже нет около года. Скажите, что это такое? Как поменять свое отношение? И когда всеналадиться?

Алина 11.03.1989

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам не нужно поддаваться такому настроению. Работа вас не радует, тк там не раскрывается ваш творческий потенциал, а вы достаточно талантливы в этой сфере, вам важно получить от работы психологическое удовлетворение, радость, коллектив не очень там у вас дружелюбный. Рабочий процесс вопринимается у вас как рутина, но это временное явление. Для вас даже важнее личные вопросы в жизни и как только в вашей личной жизни появится романтическое увлечение, что вполне может случиться в этом году, ваше настроение полностью изменится. Не мешало бы пройти диагностику на негативные вмешательства.

    февраль 25, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вас ожидают хорошие перемены и очень скоро

    февраль 25, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Алина, добрый вечер.

    По-моему, я уже писал вам, что в ближайший период у вас есть возможность встретить мужчину, который вам подходит, с которым могут быть глубокие отношения.

    И сейчас оракул подтверждает мой старый ответ. Совет — не упустить момент, узнать своего человека.

    Вот новые отношения и выведут вас из состояния апатии — и жизнь засияет новыми красками!

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Добрый вечер, Алина.
    Низкого качества (безрадостные) энергии в ауре привлекают в вашу жизнь такого же качества события.

    Один из вариантов, и на мой взгляд наиболее правильный:
    просветление ауры чистыми энергиями от вашей Души. Это технологии исцеления Души и Духовный рост.

    Когда:
    изменения начнутся почти сразу, через полгода можно начать жить принципиально новой жизнью.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

    февраль 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы человек очень беззаботный, вы любите легкость по жизни, постоянную переменчивость, мимолетность...

    Щас у вас идут в жизни перемены, которые больше духовного плана… новые видения, новая информация… Как период этот пройдет, то все наладится.

    Вам нужно найти себе интеллектуальное занятие… на состязания или соревнования, это вам нравится и поднимает ваш дух.

    февраль 26, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, апатия вызвана отсутствие свежих потоков информации в жизни, стимула и однообразия. Вам нужно определиться с целями и планами на ближайшие год-два, поскольку вопрос о смысле всей жизни пока вам не подвластен.

    февраль 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дать себе новую жизненную установку. Ну или попросить кого-то  что бы дали ускорение.

    февраль 26, 2013 г.