Психология

любовная зависимость - вопрос №56340

Здравствуйте у меня такая проблема я  встречалась с  парнем довольно долго, потом я начала замечать что я  немогу себя контролировать, я все время хочу ему писать, звонить, слышать о его любви ко мне.  я понимаю что не надо этого делать но все равно делаю!!!!  ищу всякие поводы, как будто меня приворожили к нему!!! хотя раньше такого небыло!!! помогите я хочуиззбавиться от этого...

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Не надо этого делать?!

    Не надо кому? Он Вам это сказал, что устал от этого или Вам кто-то другой?

    Если между двоими возникла такая гармония, что девушка хочет выразить своё отношение и его выражает, то в чём криминал?

    Любите и выражайте.

    …Нежность причин не имеет,
    Из серии: что? - просто(?!) есть…
    Из сердца посыльная весть
    Пыльцой животворною веет… © Валерий Егоров.

    С благопожеланием,

    ۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

    сознание… перезагрузка Ψ

    февраль 1, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Хотите избавиться? Да не вопрос. Пишите. Поможем С ув. Александр.

    февраль 1, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Страшно потерять контроль ? Некоторые не могут  от него избавиться годами.  Вам видимо недостаточно его внимания.

    "я понимаю что не надо этого делать"  -- чей голос в Вашей голове это говорит ?

    февраль 2, 2011 г.