Эзотерика

Решено

vip

15.10.1972.г.р. - вопрос №563418

занялась бизнесом… но чувствую, что постоянно кто то вставляет палки в колёса, ни кому не желаю зла, просто хочу спокойно работать. Сделали предложение, от которого нельзя отказаться, иначе все пролетит. согласилась. как пойдут дела дальше? спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Стоило отказаться

    февраль 25, 2013 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, уж, жесткие идут энергии на выживание… Пока на ближайшее время будет легкое затишье, но впереди могут появиться не только «палки в колеса», могут и «бульдозеры подогнать»… Это, знаете ли, как проверки на прочность, а ваше ли это дело, а надо ли это вам. Но и вести себя надо действитльно хорошо и достойно, на любое ваше плохое поведение придет ответный усиленный посыл…Удачи вам и успеха!

    февраль 25, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    В ближайшее время вижу у вас по вашему бизнесу застой. Ваши усилия могут как пройти даром, так и подготовить почву для дальнейших позитивных изменений, но сейчас на близкие результаты не расчитывайте.

    Рекомендую консультироваться и прислушиваться к мнению людей, являющихся для вас авторитетом, кому вы доверяете, обладающих знаниями в той области, в которой вы работаете. Не пренебрегайте советами.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    февраль 25, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а вы знаете, пойдут. Резко и неожиданно и благодаря мужскому влиянию.  Деньги и стабильность особенно появятся к концу года. С уважением, Анима

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сами очень легкий и беззаботный человек и этой же легкости вам не хватает в работе, привнесите ее. Вообще все важи преграды и препятсивя создаются только вами самой.

    февраль 26, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, по бизнес пока действительно ощущается жесткая конкуренция… однако можете прорваться вперед. Просто не ожидайте звезд с неба. Вы в целом поступаете верно

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ДАФНА

    618-й в Эзотерике

    здравствуйте. впереди у вас постепенное развитие вашего бизнеса, быстрого скачка не будет.но итог порадует. ваш недавний контракт принесет удачу, но тут есть некоторые оговорки — вам они лучше известны, словом — будьте внимательны и никаких договоров на словах, только с подстраховкой. Удачи Вам)

    февраль 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Рожденных в этот день на планете сотни тысяч. Для просмотра и отработки нужны определенные данные. Но в общем вопросе отвечу так. Даже люди большого бизнеса не гнушаются и ставят зашиты на себя и бизнес. Ибо речь идет о будущем детей и конкуренты не дремлют.

    февраль 26, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Зря вы в это влезли

    февраль 26, 2013 г.