Психология

здравствуйте, меня зовут анастасия, мой... - вопрос №563482

здравствуйте, меня зовут анастасия, мой молодой человек совершенно не слушает меня, пропускает мимо ушей все мои слова, не отвечает на мои звонки, и приходя домой ведет себя так как будто все хорошо, пытаюсь поговорить, но он просто игнорирует мои слова, измена исключена, предлагала расстаться, не отпускает! что делать?

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся Богуцкая

    67-й в Психологии

    Анастасия, надо суметь достучаться до него и получить хоть какой-то ответ, какое-то объяснение его поведению.  Или, возможно, он его все же как-то объясняет, просто Вам сложно его понять и принять?..

    Попробуйте выйти с ним на какую-то волну доверия, чтобы разговор пошел в нужном русле, когда он сможет открыться и сказать в чем дело.

    февраль 26, 2013 г.