Технологии

Решено

Разгон компьютера - вопрос №56350

У меня тормозят "навороченные" игры, хотя мой компьютер соответствует их минимальным системным требованиям. Могу ли я как-нибудь разогнать компьютер?

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим Алексеевич

    63-й в Технологиях

    Здравствуйте, да разогнать возможно, но разгон может повлиять на работу компьютера не только с положительной стороны, но и с отрицательной.

    Напишите пожалуйста конфигурацию компьютера и я смогу сказать Вам что можно разогнать, а что нельзя. Может быть есть смысл что-то модернизировать в вашей конфигурации, а может и нет.

    февраль 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Станислав Васильев

    242-й в Технологиях

    Минимальные системные требования взяты с дисков или с сайта разработчика? Настройки графики на самый минимум?

    февраль 2, 2011 г.

    Стас

    33-й в Технологиях

     ДЛя начала укажите конфигурацию Вашего ПК, и конкретные  игры.

    апрель 29, 2011 г.