Психология

Здравствуйте, наверное моя проблема бональна,... - вопрос №563503

Здравствуйте, наверное моя проблема бональна, а может это вообще не проблема. Дело в том, что я просто устал жить. Мне все надоело. Я не нахожу для себя ничего. Не понимаю зачем я появился. Работа не в радость. Люди бесят. С девушкой ссорюсь. Причем как то наплевать уже на все. Постоянно болит голова. Чувство, что что то не успеваю. У меняпропал вкус к жизни. Раньше я любил готовить, играл на пианино, я был в центре внимания, в свободное время перебирал двигатели. От нечего делать научился ремонтировать часы. Я много что перепробовал. Пока все не надоело, я устал. Все бесит. В голове одна мысль, что все не то. Я не должен здесь быть. Эта мысль не дает спать. Я бонально перестал бояться смерти. Странно, ведь теперь и деньги есть, и вроде свадьба скоро, но ничто не радует. Все надоело.

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся Богуцкая

    67-й в Психологии

    Руслан, у этого есть вполне конкретная причина, даже если ее пока что и не видно.  Бывает так, что самому сложно увидеть что-то, понять в самом же себе.  Но, как минимум, попробуйте разобраться с этой проблемой.  Просто поытайтесь.  В этом вопросе Вам помогут психологи.  Обратитесь к любому специалисту, все может и должно измениться.  Нужно просто найти причину и устранить ее.

    Удачи в этой нелегком деле!

    февраль 26, 2013 г.