Психология

Решено

я дружу с парнем более... - вопрос №563588

я дружу с парнем более 4 года как я хочу замуж за него

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Улдана.А хочет ли парень брать вас в жены? Спросите его хотя бы в шутку об этом и послушайте ответ. С уважением.

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лазарева Татьяна

    316-й в Психологии

    Здравствуй, Улдана! Наши желания остаются при нас, если о них не узнают окружающие. Как говорят: «Дитя не плачет, мать не разумеет! Похоже, что Вы хотите вступить в официальные отношения, а его удовлетворяет сегодняшнее положение дел. Он об этом даже не задумывался. По статистике в 90% пар, живущих в гражданском браке, женщины считают себя женами, а мужчины свободными. Желаю успеха!

    февраль 26, 2013 г.