Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна(02 12... - вопрос №563655

Здравствуйте, меня зовут Анна(02.12.1987) 2-00 Украина, Одесса, мы с моим молодым человеком Русланом(04.07.1988) Узбекистан, Карши, познакомились 24.08.2011, встречались, все у нас было хорошо, 3 месяца назад мы решили начать вместе жить, но вот уже хотим разъезжаться, доживаем считанные дни вдвоем, и не ссорились толком, но что-то нам мешает быть вместе, подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации, нам суждено бытьвместе? Заранее спасибо.

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! У вас прошёл период влюблённости, а вместе с ним ушла романтичность в отношениях. Вот и стало все обыденно и пресно. Отношения можно спасти, если вы оба этого хотите.

    С уважением.

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Любовь прошла, у вас появилась соперница

    февраль 26, 2013 г.