Психология

здравствуйте скажите пожалуйста как мне... - вопрос №563689

здравствуйте скажите пожалуйста как мне найти подход к мужу у нас постоянно ссоры иногда драки из-за того что он не работает я его напрягаю сильно он мне говорит пойду работать когда работает может получить аванс потом дома сидит через неделю опять на работу то ходит то неходит я уже незнаю что делать и разводиться нехоче всётаки жалко малышку нашу любимуюей 7 месяцев он её любит играет постоянно с ней и из-за того что я иногда сижу в инете когда он хочет побыть со мной у нас постоянно доходит скандал до развода но в конечном итоге он уходит к маме своей дома у себя живёт некоторое время потом дуемся друг на друга и он приходит ко мне спустя пару дней а то и неделю мы миримся любим друг друга

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Коваленко

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, бывает, что когда мужчине начинают указывать что делать, он воспринимает это конфликтно. Возможно, стоит дать ему возможность «почувствовать себя мужчиной, лидером, хозяином». Предложите ему своюю помощь в поиске работы, но постарайтесь обойтись без упреков. Чувство вины здесь не работает.

    С уважением, Артем Коваленко.

    февраль 26, 2013 г.