Эзотерика

vip

Подарок родителям!!! - вопрос №563757

Добрый день, эксперты! Хочу подарить родителям подарок — путешествие. Они помагают воспитывать мне ребеночка, и я хочу чтобы они немного отдохнули. Оформила им заграничные паспорта. Визовые страны исключаются — родители пенсионеры, боюсь возникнут сложности. Рассматриваю пляжный отдых или санаторий за границей.Подскажите, удастся ли им хорошо отдохнуть? Получится ли моя задумка? Или лучше посмотреть что-то поближе — в России, Украине, Белоруссии? Отпускпланируется с 18 марта на 14 дней.мама — Людмила Николаевна, 25.02.1953папа — Анатолий Евгеньевич, 10.08.1946Всем большое спасибо!!!

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    александр МАГ

    740-й в

    да отдых пройдет успешно им обоим понравиться а вы молодец редко в наше время таких встретишь кто так за родителями ухаживает  так что смело делайте им сюрприз они будут счастливы

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по датам родителей, им больше подойдет отдых в недалеком зарубежье. Да и они к такому больше настрены будут. Некоторое нежелание у них может возникнуть в ответ на Ваше предложение. Удачи Вам.

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день,  по просмотру все пройдет хорошо, но не стоит изнурять долгой дорогой, выбирайте наименее короткую и отдых спокойный, не пляжный.

    Вы молодец, приятно что есть такие дети).

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Больше всего вашим родителям подойдут санатории Белоруссии. Безопасно и полезно для здоровья, нервов. Выбирайте подальше от Припяти.

    Счастья Вам!

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все зависит от времени года. -весной- Крым, Сочи, Помосковье(санатории, пансионаты), начало лета-Турция, Египет

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы очень рано решили их отправить в отпуск(( Море еще холодное, а снег уже таит. Если им нравится где-то бродить и смотреть экскурсии, то все-таки лучше в Европу ехать. А если на море — то в Египет. Отдых понравится, потому что им важно ваше внимание и забота. Но будут стонать, что им это не надо, обойдутся и все такое)))

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В такое время году хорошо съездить в Египет, только подберите им хороший отель.

    В Белоруссии в это время прохладно, но сама отдыхала там в санаториях, так что могу порекомендовать по их профилю.

    С уважением.

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все получится благоприятно, они будут довольны и отдохнут хорошо при любых раскладах и вариантах от вас!

    февраль 26, 2013 г.