Психология

Решено

говорить или нет.... - вопрос №56378

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста, почему у меня не складываются отношения.!? Когда я встречаюсь с парнем на начальном этапие отношений, я веду себя с ними холодно.А он в свою очередь ухаживают добиваются, все отлично.Но как только я показываю, говарю, что люблю, все меняется он начинает вести себя так как будто я и не нужна ему вовсе.Так что делать??? Не когда не выражать свои чувства и не говоритьоб этом???

Дополнение автора от февраль 3, 2011 г., 01:37:09

Большое спасибо за ответ!!!

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день

    Хорошо, что Вы прописали ситуацию, но хотелось бы поконкретнее. "Когда я встречаюсь с парнем на начальном этапие отношений,я веду себя с ними холодно.А он в свою очередь ухаживают добиваются,все отлично.Но как только я показываю ,говарю ,что люблю,все меняется он начинает вести себя так как будто я и не нужна ему вовсе...."

    Подростковый максимализм, а нужна золотая середина. Не бойтесь, влюбляйтесь, чем больше у человека настоящей любви, тем он богаче, учитесь любить и быть любимой, жизнь преподносит Вам такие великолепные уроки."Не когда не выражать свои чувства и не говорить об этом???". Чувства свои надо выражать и как можно чаще...

    В психологии существуют методики, позволяющие расставить Ваши взаимоотношения в конкретной ситуации и вообще, как обобщение.

    Будет желание проговорить ситуацию, выходите на связь, с удовольствием пообщаемся.

    С уважением Марина Алексеевна.

    февраль 2, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Ну почему же не говорить? Говорить! Только как говорить?! Говорите, что любите, пылко обясняйтесь в любви, а потом скажите, что могу-то и разлюбить, смотри, будешь паинькой - буду любить. А потом вообще скажите, что вы пошутили, зря губы раскатал. Это конечно шутка, вернее приём стерв. То есть, то дают дитю конфетку, то отбирают, тогда он её ещё больше хочет. А если серьёзно, то нужно научиться управлять мужчинами при помощи психологии. Некоторые женщины чувствуют это интуитивно, других нужно учить. Нет они не неудачницы, просто обременены комплексами, которые и мешают ей управлять, таким легко управляемым мужчиной. Но и те и другие женщины, если обучаются приёмам из психологии, то достаточно легко могут влюбить в себя партнёра и удерживать его возле себя.

    Только поймите правильно, те книжки, которые заполонили рынок, для обучения не подходят. Там кроме глупостей ничего нет. Да и пишут их как правило те, кто знает о мужчинах и женщинах только по наслышке и таким способом, написав книгу пытаются привлечь к себе внимание и самоутвердиться. Всё намного сложнее, но обучить этому можно. С ув. Александр.

    февраль 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    Психология

    Здравствуйте, похоже Вы привлекаете азартных парней. Сколько времени должно пройти, чтобы Вы признались в любви? Холодность конечно привлекает, парень "клюёт" на это, а потом оказывается, что не так...

    Пишите в чат.

    февраль 2, 2011 г.