Психология

отношения - вопрос №563788

Здравствуйте скажите пожалуйста вы можете помочь разобраться в себе и отношениях с мужчиной, сама я уже не могу  (

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений.Конечно поможем, вы только напишите более подробно, что вас интересует и волнует. Какие отношения вы имеете виду, что вас в себе беспокоит.Выбирайте специалиста, пишите подробнее и будем работать.С уважением.

    февраль 26, 2013 г.

    Ирина Дембо

    144-й в Психологии

    Евгения, обратитесь в чат и напишите подробнее, в чем дело. Постораемся помочь.

    февраль 26, 2013 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!

    Выберите психолога, который Вам по душе и разбирайте с ним Вашу ситуацию.

    С ув., Екатерина.

    февраль 26, 2013 г.

    Артем Коваленко

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, можно, конечно. Запомните две вещи:

    — любая проблема имеет свое решение;

    — совместная работа психолога и клиента обречена на успех!!

    Пишите, что случилось, обязательно найдем решение!

    С уважением, Артем Коваленко

    февраль 26, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!

    Что не так в ваших отношениях?

    Что Вас беспокоит?

    Если Вы хотите подробно обсудить ситуацию, обращайтесь в чат для детальной консультации.

    С удовольствием Вам помогу разобраться.

    Счастья Вам!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

    февраль 26, 2013 г.

    Игорь Романовский

    15-й в Бизнесе

    Евгения Вы абсолютно правы, необходимо разобраться в себе!

    Обращайтесь, помогу Вам очистить своё сознание от мусора и душу от боли!

    февраль 26, 2013 г.