Эзотерика

ответьте пожалуйста! - вопрос №56379

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

ответьте пожалуйста.

у меня долгое время финансовые сложности. с работой никак не выходит.за что не берусь, бизнес не идет.работаю в строительной фирме, никак работа не появится.

в ту ли сферу деятельности углубляюсь или стоит заняться чем-то другим?

как сфера деятельности будет удачна для меня? скоро ли изменится положение?

вот мои данные: Анвер 22.06.1966 родился в г. Ульяновске около 15:00

вопрос задан из Ульяновскав 2:28  2.02.11

Заранее Благодарен

февраль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • У вас сейчас тяжелый период в жизни,необходимо посмотреть подробно причины ваших нудач.

    февраль 2, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Я могу построить ваш бизнес гороскоп,просчитать какая сфера деятельности будет приносить доход.Заходите в чат.

    февраль 2, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Анвер обратитесь в чат на консультацию

    февраль 2, 2011 г.