Юриспруденция

разожлись с гражданской женой, есть... - Свердловская область - вопрос №563838

Добрый день, разожлись с гражданской женой, есть сын 3,5 года она написала в суд на алименты (ко мне пришёл Приказ от Мирового судьи), сейчас договорились устно что я буду перечислять, какую бумагу написать в суд что мы договорились

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Суд уже вынес судебный приказ. А как он будет исполняться должно волновать того, кто за ним ходил в суд. Суду уже все равно. Действие уже совершено.

    февраль 26, 2013 г.

    Екимов Михаил

    23-й в Юриспруденции

    Если есть судебный приказ то оплачивайте алименты по нему, от устных договоренностей лично вы ничего уже не выиграете.

    февраль 26, 2013 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Вы можете составить мировое  соглашение об уплате алиментов и утвердить его судом.

    февраль 26, 2013 г.