Юриспруденция

Решено

здраствуйте! У меня такой вопрос,... - Республика Башкортостан - вопрос №563927

здраствуйте! У меня такой вопрос, Мой муж работал на севере по трудавому договору, зарплату начали задерживать он после очередной вахты приехал дамой. Сначала обещали завтра после завтра и в этоге на месяц задержали да и выдали 1\3часть, муж звонил и сказал пока все не выплотите не приеду, вот и опять обещают. Он хочет увольнятся! А остальную часть зарплаты как получить.

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию с жалобой и в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы и процентов за ее несвоевременную выплату.После решения суда получите исполнительный лист и деньги Вам вернут судебные приставы- исполнители

    февраль 26, 2013 г.