Эзотерика

Беременность и рождение ребенка - вопрос №563989

Здраствуйте дорогие, у моей очень близкой подруги в который раз произошло горе… она потеряла уже три ребенка, во время предыдущих беременностей и вот вроде случилось чудо, беременна на 20й неделе, но увы… врачи настаивают на аборте в связи с многили заболеваниями плода((( Мне кажется что это проклятие какое то… что делать? Есть ли у нее шанс выносить и родить здоровогоребенка???На почту могу выслать ее Фото если понадобится. Помогите разобраться в чем причина, медицина разводит руками и сдает позиции… Зовут Инна дата рождения 17 июля 1988, Украина

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Конечно, фото нужно для диагностики, потому, что при таких симптомах

    явно похоже не порчу. Но, аборт делать не надо, ведь тогда на рождение ребёнка

    вообще шансов может не остаться. И скорее всего, чтобы заслужить у Судьбы рождение

    второго здорового ребёнка, нобходимо родить такого, какой есть и лечить его .

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы правы выпало 3 карты негатива. Трижды ложилось проклятие.  Человек находится в зоне ви димости. Она встречается (пересекается с человеком) Ей нужно почиститься хорошенько, защиту поставить. Провести некий обряд(что бы ее не достали), отдохнуть  месяца три, при этом укрепляя себя и только потом думать о ребенке.

    февраль 26, 2013 г.