Юриспруденция

денежные выплаты - вопрос №56407

Я студентка  и учусь на очной форме обучения в институте, получаю пенсию по потере кормильца и соц. стипендию. Смогу ли я получать стипендию и пенсию, если выйду замуж?

февраль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да будете. Законом не установлено каких-либо ограничений по выплате пенсии в связи с вступлением в брак лица, которому пенсия положена. При получении паспорта в связи со сменой фамилии после вступлени в брак Вы должны сообщить об этом в Управление Пенсионного фонда РФ по месту получения пенсии.

    февраль 3, 2011 г.