Медицина

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, можно ли... - вопрос №564093

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, можно ли заниматься сексом во время беременности?

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Даже нужно. Если нет угрозы прерывания беременности, конечно. И Вы себя хорошо чувствуете. Но раз вопрос возник- значит всё хорошо, есть и здоровье и желание. Удачи Вам.

    февраль 26, 2013 г.