Эзотерика

Решено

Закрыт

я перееду жить в другую... - вопрос №564114

Дорогие зксперты скажите пожалуйста, я с семьёй перееду жить в другую страну? светлана родилась 7.01.1973 казахстан днём

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Имеется возможность, но не 100%. Если хотите-подробнее проконсультирую вас в чате

    февраль 26, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, переедете.Ближайшая хорошая возможность у вас будет в 2015 году.А до этого времени постарайтесь выяснить куда именно вы хотите переехать, присмотреть там недвижимость, узнайте больше о возможности устроиться на работу.У вас все получиться.

    Удачи вам!

    февраль 27, 2013 г.