Эзотерика

vip

важные события - вопрос №56419

Здравствуйте дорогие експерты… посмотрите каков для меня 2011 год… какие события важные ожидают… в данный момент все стоит мертвым грузом не одна проблема не сдвигается хотя я делаю все возможное… надоело слышать твой друг время… подожди еще совсем немного и все наладится.... оч.прошу по возможности посмотрите....  хотя бы в двух словах...Екатерина 24 ноября 1989 г.р Украина

Дополнение автора от февраль 2, 2011 г., 13:25:02

Трисел вы имеете ввиду оч.скоро будут какие то изменение в любви?

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Trisel

    92-й в

    Екатерина!! Если коротко то скажу... К весне ждите приятных новостей, по поводу работы, ещё будет мужчина в вашей жизни с вниманием придёт и заботой. Много придётся работать, для достижения желаемого...мелкие недразумения вам не помеха.Любовь и союз стоят на пороге..

     За полным раскладом на год, обращайтесь в чат!!

    февраль 2, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     ДА : ))  Если вам интересно..переносим беседу в чат...

    февраль 2, 2011 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Самыми главными событиями 2011 года для вас будут изменения в личной жизни. Появится молодой человек.

    февраль 2, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Ekaterina♥

    спасибо более в прогнозировании********** не нуждаюсь

    февраль 2, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Екатерина в этом году идет застой, у Вас наносная черная полоса. Дама способствует этому.

    февраль 4, 2011 г.