Красота, Здоровье

Решено

почему я не могу забеременеть? - вопрос №564253

не один год пытаюсь забеременнеть.

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Елена,

    с точки зрения нетрадиционной медицины причины в НЕготовности родительских Душ передавать родовой поток и опыт, а Душа ребенка не готова принять то, что предлагают родители, т.е. вопрос готовности и качества.

    1) Нужно убирать мешающие причины,
    2) Выставить сигнал готовности передавать родовой поток,
    3) Начинать «переговоры»(кавычки) с Душой ребенка, пригласить Душу

    Реализация этого плана существенно повысит вероятность, и желание сможет исполниться.

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    55-й в

    Обратитесь ко мне, посмотрим Вас. Причины могут быть разные.

    февраль 26, 2013 г.

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Время не пришло. Вы еще не готовы к продолжению рода.

    февраль 27, 2013 г.