Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №56426

Здравствуйте!

Молодого человека зовут Евгений. Вместе мы уже полтора года. Примерно полгода назад я узнала, что он мне изменял. Мы не разошлись, он пообещал что больше этого не повторится.

Все было хорошо, как мне казалось, до этого момента. Сейчас у меня снова возникли подозрения, без поводов.

Помогите пожалуйста, скажите, изменяет ли он мне. И тот ли это человек, стоит ли мне продолжать сним отношения, моя ли он судьба.

Евгений 17.02 Вероника 07.02   (наша с ним фотография в профиле)

Спасибо большое заранее!

февраль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Вероника старайтесь не беспокоиться, потаму что негативные чувства и мысли лишь усугубляют ситуацию.

    Замечайте новые возможности.

    Удачи Вам!

    февраль 2, 2011 г.