Эзотерика

Решено

когда найду вторую половику?и Выйду замуж? - вопрос №56435

Здравствуйте Уважаемые эксперты! погадайте пожалуйста мне когда появится у меня молодой человек с которым будут серьёзные отношения? каким гн будет? будем ли мы любить друг друга? Светлана 20.07.85г Москва Спасибо!!!

февраль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Все у вас будет замечательно,но необходимо снять негатив.

    февраль 2, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Пришлите мне время вашего рождения. Я составлю гороскоп. Причины могут быть кармические,или просто позднее замужество и т.д.

    февраль 2, 2011 г.