Эзотерика

20 лет одна не могу... - вопрос №564422

20 лет одна не могу найти вторую половинку! помогите! устала!

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Есть множество ритуалов и магических способов изменить это! Пишите. Помогу. Если хотите- подробнее проконсультирую вас в чате или почте

    февраль 26, 2013 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Сложность вашей ситуации в том, что вы пытаетесь найти вторую половинку, не проработав свои кармические проблемы. Поэтому вместо второй половинки встречали на своем пути кармических двойников...

    Есть возможность помочь вам в гармонизации личной жизни.

    февраль 27, 2013 г.