Эзотерика

сон с покойной бабушкой - вопрос №564555

Здравствуйте, мне приснился очень странный сон. Я находилась на кухне, за моей спиной знаю, что сидели мои родители. А я готовила вместе с моей покойной бабушкой. Тут я вижу, что моего теста, что мне папа купил — нет. Его бабушка взяла, я начала на нее ругаться- кричать: оно мне было нужно! Зачем брать без спросу, а бабушка как готовила таки готовит, будто не.слышит меня. Осталось немного теста, но мне его не хватало. Я смотрю на нее, вижу что она измученная вся, руки худые очень. Я ей тогда, ну ничего, мы с тобой новое тесто сами.замесим, она согласилась. Потом я ей говорю, а что ты готовишь? Научи меня, она открывает кастрюлю, а там мясо, и тефтели и много красного соуса (или это сок), тогда она говорит, для тефтелей я взяла сырое мясо твоей мамы. Потом я вижу хлеб, но не простой, а похожий на лаваш. Белый и сухой, тонкий очень, она его из моего теста спекла, а потом она говорит, тут бы настоящего хлеба к этому блюду, настоящего хлеба не хватает… Вот такой сон, что он может означать? Елена

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон плохой. Нечем обрадовать. К неприятностям, болези.

    февраль 26, 2013 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Помяните свою покойную бабушку, желательно что нибудь испечь самим.

    февраль 26, 2013 г.