Психология

Дружба - вопрос №56468

Моя подруга отвернулась от меня

Мне так больно, все годы дружбы в пустую. Как мне быть?

февраль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    что значит впустую? значит Вы все эти годы дружили для чего либо? с какой-либо целью? значит это была не дружба?

    февраль 2, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Начать всё заново. Выяснить причину размолвки. Действовать. Работать над собой. С ув. Александр.

    февраль 2, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Почему же впустую ? Можно подумать,  что Вы поддерживали отношения,  чтобы в конце концов получить дивиденды. Зачем Вы обесценили отношения с ней ? Что делать ?  Признать,  что в отношениях с ней было много хорошего.

    февраль 2, 2011 г.
  • В нашей жизни любой человек не просто так ,мы получаем какой-то жизненый опыт .С ней вы узнали ,что есть дружба. Чему-то с ней научились. Но и поняли ,что бывает так,что даже друг может предать,отвернуться . Вы учитесь в жизни ,с помощью других людей и взаимоотношений с ними.

    Всего лучшего  вам.Не вешайте нос. Если хотите поговорить,я всегда рада поговорить.Удачи.

    февраль 2, 2011 г.

    Дороти Берман

    38-й в

    я понимаю Вас.

    у каждого в жизни бывают потери!

    а когда нас бросают близкие люди - это еще и очень больно. Вы возмущены и обескураженны. и какое-то время Вы еще пробудете в этом состоянии..

    а потом - надо будет ВСТАТЬ И ИДТИ! Вы пережили потерю и стали чуть-чуть сильнее и старше.

    мир разный и полон противоречий. возможно в тот же день с Вами случилось и что-то хорошее.

    февраль 3, 2011 г.