Эзотерика

Решено

хорошая работа для меня есть.. - вопрос №564684

Будет ли у меня скоро хорошая работа?

Дополнение автора от февраль 26, 2013 г., 23:42:23

А когда, через сколько времени у меня будет работа?

Мария февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ∞♥Чинара♥∞

    1065-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошая работа у Вас несомненно будет. Но не скоро

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Мария, доброй ночи.

    У вас хорошие перспективы на желаемую работу в ближайшие 3 месяца. Но не думайте, что она упадет вам с неба, вы ее получите, если будете планомерно трудиться в этом направлении.

    Это может быть получение нового опыта или обучение новому направлению, или просто планомерный поиск работы и последовательное посещение собеседований. В любом случае, как потрудитесь — такой и урожай соберете.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    февраль 26, 2013 г.