Юриспруденция

остановили сотрудникам гибдд не по... - Иркутская область - Иркутская область - вопрос №564692

остановили. сотрудникам гибдд не понравился взгляд, предложили сделать тест на опьянение. дунул. все по нулям. я оч. торопился. потом они решили что у меня не адекватное поведение. предложили ехать в больницу сдать анализы. я отказался. т.к торопился. они оформили отказ. забрали права. что делать?

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Придётся походить пешком.

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, но вам надо готовиться к тому, чтобы стать минимум на полтора года пешеходом за отказ от медицинского освидетельствования.

    февраль 26, 2013 г.