Эзотерика

Доброе время суток!! Мне очень... - вопрос №564768

Доброе время суток!!! Мне очень нужна Ваша помощь! Я хочу помочь своему знакомому, который, как мне кажется, приворожен бывшей девушкой. Хотела спросить, можете ли Вы сказать, есть ли на этом парне приворот или нет? Стоит ли обращаться за помощью по снятию его или это естественные муки? Вот его фото прикрепила. Буду очень рада Вашему ответу и совету. С Уважением, ЛадаВот его фото — fs133.www.ex.ua/show/164899876546/47736257/47736257.jpg?800

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    александр МАГ

    740-й в

    да на нем есть действие приворотного характера причем уже давно если нужна помощь готов снять пишите лично

    февраль 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лада, на самом деле мужчина сам крепкий орешек и его не приворожишь. Он просто любит.И это его выбор. Он очень ревнив.

    февраль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    нету там ничего серьезного… если и есть (то неудачный ритуальчик)

    февраль 27, 2013 г.