Эзотерика

Решено

Бизнес - вопрос №56479

Здравствуйте. Планирую в ближайшее время открыть фирму! Скажите, будет ли бизнес успешным и как скоро будут доходы? Спасибо! (Татьяна. 18.03.81. Лен. обл. г.Каменногорск. проживаю СПб.)

февраль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Татьяна.

    Для того, чтобы точно определить потенциальную успешность бизнеса, мало только Вашего дня и места рождения, на него влияет ещё много разных факторов. Предварительно могу сказать, что лично для Вас этот год должен быть в целом удачным, так что есть надежда, что и бизнес, открытый в этот год, будет успешным, но лучше провести полноценную диагностику. Если интересно - можете на моём сайте прочитать статью "Чем можно помочь бизнесу", как раз недавно писал об этом.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 2, 2011 г.