Эзотерика

Решено

vip

Будут дети? - вопрос №565030

У мужчины будут дети, Петр 09.06.1980 г.Москва  жена Нелли 22.01.1983 г.Москва

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • да будут но не понятно почему так долго ждёте их.....

    февраль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Нелли.Дети будут, когда Петр полностью восстановиться и у вас все наладиться, но не ранее чем через два года.

    С уважением, Галина.

    февраль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    У Петра проблемы на энергетическом плане, как блок стоит — но более подробно возсожно по его фото.

    У вас все нормально

    февраль 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У мужчины нет) а вот у жены безусловно будут… и в этом году точно!

    февраль 27, 2013 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Будут.Со здоровьем у Вас всё в порядке.
    Удачи Вам!

    февраль 27, 2013 г.

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    у вас будут дети, если Нелли решит проблемы на генетическом уровне. У нее проблемы с трубами и еще есть страхи внутренние по поводу ребенка и каким он будет, страхи родить ребенка. Если решите проблемы, то ребеночек будет.

    февраль 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Со временем — да.