Эзотерика

Мне 30 лет... Мои первые отношения - вопрос №565094

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи. Мне 30 лет, зовут Светлана, 15.07.1982. Около полугода назад познакомилась с Вячеславом 08.08.1976. Это мои первые отношения) Как-то так получилось, что это первые отношения в моей жизни… Я, конечно, рада, тому, что в моей жизни появился мужчина, которого я полюбила, и который, как он говорит, полюбил меня. Но некоторые его поступки и поведениезаставляют сомневаться в искренности его чувств. Прошу посмотреть, что он ко мне испытывает, как будут развиваться с ним отношения…. Если это все-таки не мой человек, то когда у меня наладится личная жизнь? Заранее спасибо Буду благодарна за вашу помощь…

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте. Смотря что имеется ввиду под словом любовь.Если то что данный мужчина стал собственностью вашей, то нет. Он остался со своим мнением на вещи и поступки. И они не обязательно должны совпадать с вашими. Да и мысли ваши он еще не читает и с полуслова может быть не понимает.Любые отношения нужно медленно выстраивать.

    февраль 27, 2013 г.