Юриспруденция

поможет ли мне в моем... - вопрос №565119

здравствуйте у меня возник такой вопрос меня удочерили в 4 года и в тоже время разлучили с родным братом тут на днях я узнала о нём и что нужно мне сделать какие документы нужны для доказательства родства, мне сменили Ф.И.О.ПРИ УДОЧЕРЕНИИ и теперь не задача как доказать что он является мне родным что мне делать помогите...

поможет ли мне в моемвопросе заявление на установление родственных связей и какую причину мне стоит в нем указать?

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    февраль 28, 2013 г.