Юриспруденция

скажите пришло цееное письмо "финансовый... - вопрос №565154

скажите пришло цееное письмо «финансовый сертификат плюс пластиковая экспресс карта „мастер-финанс“на оформление беспроцентного займа с личным пин кодом.но на почте нужно заплатить 900 рублей плюс сбор.есть ли вообще там эта карта и есть ли на ней деньги или это просто письмо в котором есть список банков которые мне дадут кредит.

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Не играйтесь с ними, потом потребуют деньги за обслуживание, а также за предоставленный кредит.

    февраль 27, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    Развод, не ведитесь.

    февраль 27, 2013 г.