Медицина

Решено

Витамины - вопрос №565220

 Здравствуйте, у меня такой вопрос.Принимаю витамины Элевит, у меня начался запор, в побочных эффектах написано: при появлении запора, не прекращать прием витаминов! Нормально ли это? А если я буду пить витамины несколько месяцев, стул не наладится? мне кажется это ненормально!!

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Татьяна, я считаю неправильным принимать препарат, если он вызывает запоры. Более того, в случае планирования беременности и в 1 триместре беременности сейчас считается необходимым прием фолиевой кислоты, в йододефицитных регионах — препаратов йода, при сопутствующей анемии — препаратов железа, но не поливитаминов.

    февраль 27, 2013 г.