Юриспруденция

Компьютерная фирма - вопрос №56523

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу открыть фирму для предоставления услуг компьютерной помощи, подскажите какие лицензии для этого нужно получить и какие налоги придется оплачивать

февраль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    580-й в Юриспруденции

    Вопрос не очень сложный, но объемный, если хотите то могу вас проконсультировать в личке.

    февраль 3, 2011 г.

    Владимир

    1451-й в Юриспруденции

    Данный вид деятельности лицензированию не подлежит. Предоставление услуг - ниболее подходящийвид налогообложения. УСН 6% (6 % с оборота)

    март 10, 2011 г.