Эзотерика

Решено

Совет - вопрос №565260

Подскажите, почему со меня игнорирует парень, с которым я недавно познакомилась.Его зовут Михаил,29.Спасибо.Света.25 лет.

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Какой-то человек на вас навел рассорку. Виден только силуэт. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

    февраль 27, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Света, Михаил… нельзя сказать, что игнорирует Вас. Это такой человек.

    Вы ему нравитесь. Но он пока не готов принять решения.  У него сейчас много своих проблем. Как понравиться ему, заинтересовать?

    Пишите, Вашу ситуацию можно подробно разобрать и улучшить.

    Не забудьте ответить Лучший Ответ звёздочкой. Отвечая Вам, Эксперт тратит время, труд энергию, дарит Вам знания, здоровье.

    Спасибо.

    март 7, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Он не одинок, у него есть отношения .

    март 7, 2013 г.