Учеба и наука

Написать сочинение - письмо в будущее «Остаться счастливым я смогу, если…» - вопрос №565310

Помогите Написать сочинение — письмо в будущее «Остаться счастливым я смогу, если…»

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Написать сочинение на свободную тему — нелего, надо знать Ваши идеи и взгляды на жизнь.

    Но можно попробовать.

    Всегда важно — эффектное начало:

    Письмо в будущее...

    «Остаться счастливым я смогу, если буду уверен, что наши потомки в будущем живут на счастливой, чистой и свободной планете — чистой от болезней и загрязнений, свободной от войн, ненависти и кровопролитий.»

    март 4, 2013 г.