Религия

Решено

Можно ли крестить ребенка именем... - вопрос №565490

Можно ли крестить ребенка именем Святослав? Как влияет на ребенка, если у него в свидетельстве о рождении и свидетельстве о крещении разные имена?

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можно! почему нет?

    Главное что бы ребёнка не дразнили и не обзывали из-за неудачного имени. А так кончено имя не влияет на ребёнка.

     Ребёнку будет подражать святому, имя которого он носит. Подражать именно в духовном плане.

    Пономарь и руководитель православного молодежного клуба

    февраль 27, 2013 г.