Психология

Секс - вопрос №56555

Мы с моим гражданским мужем начали отношения на прошлый новый год, и потом я через 3 месяца забеременела, родила сейчас, 8 января. у меня теперь страх перед сексом, т.к. он внушил мне комплекс, что у меня там все и так широко было, а теперь наверное еще шире и что ему вообще не нравится как там у меня все устроено. Хотядо беременности его все устраивало и он не обделял "это" место ласками. В засос в беременность мы не целовались, сейчас он относится ко мне как к матери своего ребенка, но не более. Как преодолеть страх перед сексом с ним? Как перебороть все его слова и начать жить половой жизнью? Я в отчаянии. Мы любим друг друга и расставаться не хотим. Но как быть с сексом я не зннаю, чувствую себя ущербной.

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Вы уже задавали свой вопрос немногим ранее и чуть другими словами.

    Зачем еще раз?

    В заголовке было "Беременность, роды, секс". Не удовлетворяют ответы - тема для личной консультации.

    февраль 2, 2011 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    А какой смысл Вы вкладываете в слова Мы любим друг друга? Как Вы проявляете свою любовь к нему, как он провляет свою любовь к Вам?

    Секс - это просто одно из проявлений любви. и не важно широко там или узко )))

    февраль 2, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы написали про его страхи и комплексы (он бится, что у вас там стало очень широко), но не написали про свои. Вы-то чего боитесь?

    февраль 2, 2011 г.